A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Laval 26 mai 2018

Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057