A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Dieppe 26 mai 2018

Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TGV 6904
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:29
Montville
14:35
Clères
14:45
Auffay
14:59
Dieppe
TER 851737
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:24
Plaisir-Grignon
Transilien 164895
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:29
Montville
14:35
Clères
14:45
Auffay
14:59
Dieppe
TER 851737
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TGV 6908
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:47
Châtelet-Les-Halles
13:49
Auber
13:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:57
Grande-Arche-La Défense
14:00
Nanterre-Préf.
14:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480638
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6910
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:57
Châtelet-Les-Halles
16:59
Auber
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:07
Grande-Arche-La Défense
17:10
Nanterre-Préf.
17:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481489
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751
Grenoble
15:39
Voiron
16:08
La Tour-Du-Pin
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:27
La Verpillière
16:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17626
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851741