A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Dax 23 mai 2018

Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
10 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591