A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Colmar 27 mai 2018

Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:05
Colmar
TER 96282
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
TGV 9896
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
TER 96236
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Grenoble
15:39
Voiron
16:08
La Tour-Du-Pin
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:27
La Verpillière
16:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17626
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:35
Colmar
TER 96248
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9898