A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Chambéry - Challes-les-eaux 23 mai 2018

Grenoble
06:44
Grenoble U.-Gières
07:03
Pontcharra-Sur-Bréda
07:10
Montmélian
07:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 17553
Grenoble
07:44
Grenoble U.-Gières
08:03
Pontcharra-Sur-Bréda
08:10
Montmélian
08:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 17554
Grenoble
07:43
Echirolles
07:49
Grenoble U.-Gières
07:56
Lancey
08:00
Brignoud
08:08
Goncelin
08:16
Pontcharra-Sur-Bréda
08:24
Montmélian
08:35
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
58 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 885757
Grenoble
08:09
Grenoble U.-Gières
08:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
42 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 96608
Grenoble
08:08
Echirolles
08:16
Grenoble U.-Gières
08:23
Lancey
08:27
Brignoud
08:35
Goncelin
08:43
Pontcharra-Sur-Bréda
08:50
Montmélian
08:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
56 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 885759
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Grenoble
16:43
Echirolles
16:49
Grenoble U.-Gières
16:56
Lancey
17:00
Brignoud
17:08
Goncelin
17:15
Pontcharra-Sur-Bréda
17:22
Montmélian
17:30
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
53 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 883775
Grenoble
17:43
Echirolles
17:49
Grenoble U.-Gières
17:57
Lancey
18:01
Brignoud
18:10
Goncelin
18:18
Pontcharra-Sur-Bréda
18:25
Montmélian
18:34
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
57 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 885771
Grenoble
18:44
Grenoble U.-Gières
19:03
Pontcharra-Sur-Bréda
19:10
Montmélian
19:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 17584
Grenoble
18:43
Echirolles
18:49
Grenoble U.-Gières
18:56
Lancey
19:00
Brignoud
19:07
Goncelin
19:14
Pontcharra-Sur-Bréda
19:21
Montmélian
19:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
54 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 885775
Grenoble
19:08
Echirolles
19:16
Grenoble U.-Gières
19:23
Lancey
19:27
Brignoud
19:35
Goncelin
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:50
Montmélian
19:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
56 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 885777
Grenoble
19:44
Grenoble U.-Gières
20:03
Pontcharra-Sur-Bréda
20:10
Montmélian
20:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 17590