inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Carcassonne 26 avril 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
TGV 6809
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Grenoble
08:09
Grenoble U.-Gières
08:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96608
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:45
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
TER 17912
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
16:54
Poliénas
16:58
Vinay
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
16:54
Poliénas
16:58
Vinay
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
5 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:04
Narbonne
21:31
Carcassonne
TGV 6825
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
TGV 6809
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811