inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Bayeux 26 avril 2018

Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:36
Châtelet-Les-Halles
15:39
Auber
15:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:46
Grande-Arche-La Défense
15:49
Nanterre-Préf.
15:53
Houilles-Carrières/s.
RER 482227
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119252
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:03
St-Lô
20:16
Lison
20:29
Bayeux
TER 852868
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6910
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6910
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Magenta
17:28
Haussmann-St-Lazare
RER 119706
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Grenoble
16:09
Voiron
16:39
La Tour-Du-Pin
16:49
Bourgoin-Jallieu
16:58
La Verpillière
17:18
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17648
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Grenoble
20:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:19
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6924
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:01
Evreux - Normandie
08:23
Bernay
08:36
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301