inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Arles 23 avril 2018

Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6902
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Grenoble
16:32
Moirans
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6902
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Grenoble
16:32
Moirans
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:40
Valence-Tgv
07:49
Valence-Ville
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17502
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:57
Romans-Bourg-De-Péage
08:07
Valence-Tgv
2 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17504
Valence-Tgv
08:58
Avignon-Tgv
TGV 6101
Avignon-Tgv
09:18
Avignon-Centre
TER 879302
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Grenoble
08:44
Moirans
08:51
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:40
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
3 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17510
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
3 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
11:43
Avignon-Tgv
TGV 9811
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:42
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17512
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:11
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 96634
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:36
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17520
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193