inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Annecy 22 avril 2018

Grenoble
07:44
Grenoble U.-Gières
08:03
Pontcharra-Sur-Bréda
08:10
Montmélian
08:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:42
Grésy-Sur-Aix
08:51
Albens
09:00
Rumilly
09:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17554
Grenoble
09:44
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17565
Grenoble
12:44
Grenoble U.-Gières
13:03
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Montmélian
13:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:41
Grésy-Sur-Aix
13:51
Albens
14:02
Rumilly
14:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17572
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17574
Grenoble
14:44
Grenoble U.-Gières
15:03
Pontcharra-Sur-Bréda
15:10
Montmélian
15:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:41
Grésy-Sur-Aix
15:51
Albens
16:02
Rumilly
16:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17576
Grenoble
15:09
Grenoble U.-Gières
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
1 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96614
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6940
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
1 h 44 min
Direct
8 arrêts
TER 17578
Grenoble
16:44
Grenoble U.-Gières
17:03
Pontcharra-Sur-Bréda
17:10
Montmélian
17:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:41
Grésy-Sur-Aix
17:50
Albens
18:01
Rumilly
18:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17580
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
1 h 44 min
Direct
8 arrêts
TER 17583
Grenoble
18:08
Echirolles
18:16
Grenoble U.-Gières
18:23
Lancey
18:27
Brignoud
18:35
Goncelin
18:43
Pontcharra-Sur-Bréda
18:50
Montmélian
18:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
2 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 885773
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Grenoble
19:44
Grenoble U.-Gières
20:03
Pontcharra-Sur-Bréda
20:10
Montmélian
20:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:42
Grésy-Sur-Aix
20:51
Albens
21:00
Rumilly
21:16
Annecy
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 17591
Grenoble
21:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:21
Annecy
1 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 6897