A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Angoulême 20 mai 2018

Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8476
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Grenoble
18:38
Mâcon-Loché-Tgv
20:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6922
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:17
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17583
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6980
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222