inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Alès 26 avril 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:26
Nîmes
TGV 6809
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:26
Nîmes
TGV 6809
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
4 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
TER 877514
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712