A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Aix-en-provence 23 mai 2018

Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:32
Picon-Busserine.
11:33
Ste-Marthe-En-Provence
11:35
St-Joseph-Le-Castellas.
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6820
Marseille-St-Charles
14:35
Picon-Busserine.
14:35
Ste-Marthe-En-Provence
14:37
St-Joseph-Le-Castellas.
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:35
Picon-Busserine.
20:35
Ste-Marthe-En-Provence
20:37
St-Joseph-Le-Castellas.
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:32
Picon-Busserine.
11:33
Ste-Marthe-En-Provence
11:35
St-Joseph-Le-Castellas.
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:35
Picon-Busserine.
14:35
Ste-Marthe-En-Provence
14:37
St-Joseph-Le-Castellas.
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160