Horaire Train

Genève Lyon Perrache Horaires 25 avril 2019

  • Genève
  • 12:01
    Bellegarde-Gare
  • 12:26
    Culoz
  • 12:58
    Ambérieu-En-Bugey
  • 13:22
    Lyon Part-Dieu
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 96562
  • Lyon Part-Dieu
  • 13:57
    Lyon-Perrache
TGV 5141
  • Genève
  • 12:29
    Bellegarde-Gare
  • 13:07
    Aix-Les-Bains-Le-Revard
  • 13:18
    Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 96638
  • Chambéry-Chal.-Les-Eaux
  • 14:29
    Lépin-Le-Lac-La-Bauche
  • 14:39
    Pont-De-Beauvoisin
  • 14:57
    La Tour-Du-Pin
TER 883508
  • La Tour-Du-Pin
  • 15:21
    Cessieu
  • 15:27
    Bourgoin-Jallieu
  • 15:32
    L'isle-D'abeau
  • 15:37
    La Verpillière
  • 15:41
    St-Quentin-Fallavier
  • 15:50
    St-Priest
  • 15:54
    Vénissieux
  • 16:01
    Lyon-Jean-Macé
  • 16:04
    Lyon-Perrache
TER 887334
  • Genève
  • 14:01
    Bellegarde-Gare
  • 14:15
    Seyssel-Corbonod
  • 14:26
    Culoz
  • 14:58
    Ambérieu-En-Bugey
  • 15:22
    Lyon Part-Dieu
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96564
  • Lyon Part-Dieu
  • 16:09
    Lyon-Perrache
TGV 6617
  • Genève
  • 15:10
    Bellegarde-Gare
  • 15:56
    Bourg-En-Bresse
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Lyria 9774
  • Bourg-En-Bresse
  • 17:30
    Lyon Part-Dieu
  • 17:38
    Lyon-Perrache
TER 895824
  • Genève
  • 16:01
    Bellegarde-Gare
  • 16:15
    Seyssel-Corbonod
  • 16:26
    Culoz
  • 16:58
    Ambérieu-En-Bugey
  • 17:22
    Lyon Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96568
  • Lyon Part-Dieu
  • 17:59
    Lyon-Perrache
TER 16840
  • Genève
  • 17:09
    Bellegarde-Gare
  • 17:26
    Seyssel-Corbonod
  • 17:39
    Culoz
2 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96646
  • Culoz
  • 18:28
    Ambérieu-En-Bugey
  • 18:52
    Lyon Part-Dieu
TER 18572
  • Lyon Part-Dieu
  • 19:39
    Lyon-Perrache
TGV 6663
  • Genève
  • 18:01
    Bellegarde-Gare
  • 18:15
    Seyssel-Corbonod
  • 18:26
    Culoz
  • 18:58
    Ambérieu-En-Bugey
  • 19:22
    Lyon Part-Dieu
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96570
  • Lyon Part-Dieu
  • 19:48
    Lyon-Perrache
TER 875716