Horaire Train

Garches - Marnes-La-Coquette Clichy - Levallois Horaires 19 mai 2019

  • Garches Marnes La Coquette
  • 00:10
    St Cloud
  • 00:12
    Gare Du Val D Or
  • 00:15
    Suresnes Mont Valerien
  • 00:17
    Puteaux
  • 00:19
    La Defense
  • 00:22
    Courbevoie
  • 00:24
    Becon Les Bruyeres
  • 00:27
    Asnieres
  • 00:28
    Clichy Levallois
21 min
Direct
8 arrêts
L POSA
  • Sevres Ville D Avray
  • 00:25
    St Cloud
  • 00:27
    Gare Du Val D Or
  • 00:30
    Suresnes Mont Valerien
  • 00:32
    Puteaux
  • 00:34
    La Defense
  • 00:37
    Courbevoie
  • 00:39
    Becon Les Bruyeres
  • 00:42
    Asnieres
  • 00:43
    Clichy Levallois
40 min
Direct
8 arrêts
L POVA
  • Sevres Ville D Avray
  • 05:01
    St Cloud
  • 05:03
    Gare Du Val D Or
  • 05:06
    Suresnes Mont Valerien
  • 05:08
    Puteaux
  • 05:10
    La Defense
  • 05:13
    Courbevoie
  • 05:15
    Becon Les Bruyeres
  • 05:18
    Asnieres
  • 05:19
    Clichy Levallois
40 min
Direct
8 arrêts
L POVA
  • Garches Marnes La Coquette
  • 05:15
    St Cloud
  • 05:17
    Gare Du Val D Or
  • 05:20
    Suresnes Mont Valerien
  • 05:22
    Puteaux
  • 05:24
    La Defense
  • 05:27
    Courbevoie
  • 05:29
    Becon Les Bruyeres
  • 05:32
    Asnieres
  • 05:33
    Clichy Levallois
21 min
Direct
8 arrêts
L POSA
  • Garches Marnes La Coquette
  • 05:45
    St Cloud
  • 05:47
    Gare Du Val D Or
  • 05:50
    Suresnes Mont Valerien
  • 05:52
    Puteaux
  • 05:54
    La Defense
  • 05:57
    Courbevoie
  • 05:59
    Becon Les Bruyeres
  • 06:02
    Asnieres
  • 06:03
    Clichy Levallois
21 min
Direct
8 arrêts
L POSA
  • Garches Marnes La Coquette
  • 06:12
    St Cloud
  • 06:14
    Gare Du Val D Or
  • 06:18
    Puteaux
  • 06:21
    La Defense
  • 06:23
    Courbevoie
  • 06:25
    Becon Les Bruyeres
25 min
1 corresp.
6 arrêts
L PEBU
  • Becon Les Bruyeres
  • 06:31
    Asnieres
  • 06:33
    Clichy Levallois
L POPU