inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Saint-Malo 23 avril 2018

Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
10 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415