inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Royan 20 avril 2018

Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
14 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Frontignan
06:28
Montpellier-Saint-Roch
16 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Frontignan
06:28
Montpellier-Saint-Roch
16 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
15 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
13 h 15 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Frontignan
07:01
Vic-Mireval
07:06
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
36 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
36 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
15 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
21 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469