inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Frontignan
06:37
Sète
7 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 876205
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:27
Châtelet-Les-Halles
11:29
Auber
11:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:37
Grande-Arche-La Défense
11:40
Nanterre-Préf.
11:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482209
Houilles-Carrières/s.
12:12
Poissy
12:16
Villennes-Sur-Seine
12:21
Vernouillet-Verneuil
12:25
Clairières-De-Verneuil
12:33
Les Mureaux
12:38
Aubergenville-Elisabet.
12:42
Epône-Méziéres
12:48
Mantes-Station
12:51
Mantes-La-Jolie
Transilien 130769
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 3 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
11 h 41 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 50 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 5 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 5 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118512
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909
Frontignan
13:37
Sète
8 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:29
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:37
Grande-Arche-La Défense
18:40
Nanterre-Préf.
18:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481474
Houilles-Carrières/s.
19:12
Poissy
19:16
Villennes-Sur-Seine
19:21
Vernouillet-Verneuil
19:25
Clairières-De-Verneuil
19:32
Les Mureaux
19:38
Aubergenville-Elisabet.
19:45
Epône-Méziéres
19:52
Mantes-Station
19:55
Mantes-La-Jolie
Transilien 130861
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Frontignan
13:37
Sète
8 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Magenta
19:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118556
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Frontignan
18:09
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:26
Châtelet-Les-Halles
22:29
Auber
22:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:36
Grande-Arche-La Défense
22:39
Nanterre-Préf.
22:43
Houilles-Carrières/s.
RER 480884
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481284
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
9 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959