inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Rodez 21 avril 2018

Frontignan
06:28
Montpellier-Saint-Roch
14 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
7 h 1 min
1 corresp.
26 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Frontignan
07:29
Montpellier-Saint-Roch
13 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
13 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876404
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
19:57
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:20
Gaillac
20:37
Albi-Ville
20:40
Albi-Madeleine.
20:53
Carmaux
21:16
Naucelle
21:31
Baraqueville-Carce.pey.
21:43
Luc-Primaube
21:52
Rodez
TER 870014
Frontignan
08:07
Sète
7 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4754
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:53
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
7 h 31 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 86981
Narbonne
10:21
Lézignan-Corbières
10:40
Carcassonne
TER 876236
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
TER 870620
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:33
Béziers
11:50
Narbonne
8 h 55 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010