inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Poitiers 26 avril 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Frontignan
08:07
Sète
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Frontignan
09:07
Sète
7 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
TGV 8489
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:15
Chatellerault
20:36
Poitiers
TGV 8345
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457