inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Perpignan 20 avril 2018

Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:34
Béziers
07:58
Narbonne
08:12
Port-La-Nouvelle
08:19
Leucate-La-Franqui
08:28
Salses
08:35
Rivesaltes
08:41
Perpignan
1 h 41 min
Direct
8 arrêts
TER 876403
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:43
Béziers
09:06
Narbonne
09:19
Port-La-Nouvelle
09:26
Leucate-La-Franqui
09:36
Salses
09:43
Rivesaltes
09:49
Perpignan
1 h 47 min
Direct
8 arrêts
TER 876405
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:51
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
TER 86981
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
TER 86985
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876555
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:43
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
2 h 1 min
Direct
11 arrêts
TER 876555
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:35
Perpignan
1 h 33 min
Direct
8 arrêts
TER 876419
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
TER 86989
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
17:59
Béziers
18:13
Coursan
18:18
Narbonne
1 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876121
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:44
Béziers
19:08
Narbonne
19:21
Port-La-Nouvelle
19:28
Leucate-La-Franqui
19:38
Salses
19:45
Rivesaltes
19:51
Perpignan
1 h 49 min
Direct
8 arrêts
TER 876425
Frontignan
18:31
Sète
1 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876125
Sète
19:15
Agde
19:30
Béziers
19:48
Narbonne
20:20
Perpignan
TGV 6235
Frontignan
19:08
Sète
19:22
Agde
19:34
Béziers
19:52
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
TER 876427