A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Niort 20 juillet 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 44 min
Détails du voyage
5 corresp.
28 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:48
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156431
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:05
Viroflay-Rive-Gauche
13:07
Chaville-Rive-Gauche
13:11
Sèvres-Rive-Gauche
13:13
Bellevue
13:16
Meudon
13:19
Clamart
13:22
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165412
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Frontignan
08:07
Sète
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:18
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
TGV 8380
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:33
Montpellier-Saint-Roch
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 876225
Montpellier-Sud-France
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:24
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Frontignan
09:07
Sète
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:24
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Frontignan
12:07
Sète
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 876413
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:29
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:46
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
19:43
La-Jarrie
19:49
Aigrefeuille-Le-Thou
19:58
Surgères
20:07
Mauzé
20:18
Niort
TER 863472