A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Mérignac Arlac 24 mai 2018

Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
10 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:50
Narbonne
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:20
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Frontignan
06:30
Montpellier-Saint-Roch
9 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
11 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:50
Narbonne
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876403
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
9 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:08
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
11 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876601
Narbonne
09:23
Lézignan-Corbières
09:43
Carcassonne
TER 876222
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
TER 870620
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
22 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
14 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103