inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Marseille Saint-Charles 26 avril 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
Direct
9 arrêts
TER 876532
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
2 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 876534
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Frontignan
10:07
Sète
3 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876409
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
2 h 42 min
1 corresp.
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Frontignan
16:38
Sète
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876213
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Montpellier-Saint-Roch
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876546
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
2 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Frontignan
19:51
Sète
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876313
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:57
Arles
22:45
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 7 min
Direct
9 arrêts
TER 876532