A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Grenoble 27 mai 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Frontignan
08:00
Vic-Mireval
08:06
Villeneuve-Les-Maguel.
08:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Frontignan
13:41
Sète
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
TER 17582
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
20:13
Valence-Ville
20:25
Valence-Tgv
20:37
Romans-Bourg-De-Péage
20:48
St-Hilaire-St-Nazaire
20:58
St-Marcellin
21:13
Tullins-Fures
21:20
Moirans
21:31
Grenoble
TER 886198