inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Elbeuf - Saint-Aubin 20 avril 2018

Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
32 h 21 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
13 h 36 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:45
Chatelet Les Halles
17:47
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:36
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
Intercités 13119
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628