inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Dax 26 avril 2018

Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Frontignan
08:07
Sète
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Frontignan
09:07
Sète
7 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Frontignan
10:07
Sète
8 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876409
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Frontignan
13:07
Sète
7 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 86985
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Frontignan
08:07
Sète
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Frontignan
09:07
Sète
7 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Frontignan
10:07
Sète
8 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876409
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433