A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Chalon-sur-saône 23 mai 2018

Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:20
Tarascon-Sur-Rhône
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
TER 979359
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582