A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Castres 22 mai 2018

Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
13 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-La-Conseil.
17:48
St-Sulpice (Tarn)
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-Sur-Agout
18:33
Castres
TER 872412
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:50
Narbonne
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Frontignan
06:30
Montpellier-Saint-Roch
11 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876532
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:50
Narbonne
9 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 876403
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:08
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
10 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 876601
Narbonne
09:23
Lézignan-Corbières
09:43
Carcassonne
TER 876222
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
TER 870620
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:08
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
11 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 876601
Narbonne
09:23
Lézignan-Corbières
09:43
Carcassonne
TER 876222
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
TER 870620
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-La-Conseil.
17:48
St-Sulpice (Tarn)
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-Sur-Agout
18:33
Castres
TER 872412
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418