inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Carcassonne 26 avril 2018

Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:02
Carcassonne
1 h 29 min
Direct
8 arrêts
TER 876205
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:34
Béziers
07:52
Narbonne
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876403
Narbonne
08:21
Lézignan-Corbières
08:38
Carcassonne
TER 876220
Frontignan
08:07
Sète
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
Intercités 4756
Frontignan
09:07
Sète
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 86981
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
TGV 6809
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876409
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Frontignan
13:07
Sète
1 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 86985
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:14
Béziers
14:25
Coursan
14:30
Narbonne
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876555
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:32
Béziers
16:50
Narbonne
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876421
Narbonne
17:23
Lézignan-Corbières
17:42
Carcassonne
TER 876230
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
1 h 30 min
Direct
5 arrêts
TER 876213
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
1 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
17:59
Béziers
18:13
Coursan
18:18
Narbonne
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876121
Narbonne
18:45
Lézignan-Corbières
19:05
Carcassonne
TER 876216