A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Cambrai 27 mai 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843942
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Frontignan
08:00
Vic-Mireval
08:06
Villeneuve-Les-Maguel.
08:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
TER 841424
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Frontignan
13:41
Sète
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327