A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Belfort 23 mai 2018

Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
15 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 876530
Arles
07:18
Avignon-Centre
TER 879552
Avignon-Centre
07:40
Sorgues-Chât.du-Pape
07:44
Bédarrides
07:49
Courthézon
07:56
Orange
08:07
Bollène-La-Croisière
08:15
Pierrelatte
08:21
Donzère
08:30
Montélimar
08:44
Loriol
08:48
Livron
08:58
Valence-Ville
TER 886180
Valence-Ville
10:40
Tain
10:49
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:04
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:20
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895842
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:50
Narbonne
16 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
12 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 876532
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:09
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
9 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
37 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:26
Dijon-Ville
TER 17758
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
23 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 876534
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:24
Dijon-Ville
TER 17766
Dijon-Ville
20:00
Genlis
20:05
Collonges (Côte-D'or)
20:12
Auxonne
20:22
Dole-Ville
20:31
Orchamps
20:35
Ranchot
20:41
St-Vit
20:46
Dannemarie-Velesmes
20:54
Besançon-Viotte
TER 894267
Besançon-Viotte
05:38
Roche-Lez-Beaupré
05:41
Novillars
05:46
Deluz
05:51
Laissey
06:01
Baume-Les-Dames
06:14
Clerval
06:22
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:29
Colombier-Fontaine
06:35
Voujeaucourt
06:40
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
TER 894003
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
24 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:46
Arc-Et-Senans
TER 895808
Arc-Et-Senans
06:40
Liesle
06:47
Byans
06:54
Torpes-Boussières
06:58
Montferrand-Thoraise
07:05
Franois
07:12
Besançon-Viotte
07:33
Baume-Les-Dames
07:45
Clerval
07:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:08
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
TER 895862
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
10 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895842