inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Beaucaire 19 avril 2018

Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:04
Nîmes
06:19
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876530
Tarascon-Sur-Rhône
06:26
Beaucaire
TER 876301
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:20
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Frontignan
07:01
Vic-Mireval
07:06
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:23
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon-Sur-Rhône
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876402
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
TER 876304
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
TER 876310
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876418
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
1 h 15 min
Direct
9 arrêts
TER 876207