A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Bayonne 21 mai 2018

Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:02
Carcassonne
13:13
Bram
13:22
Castelnaudary
13:35
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 876208
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14451
Frontignan
13:41
Sète
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876555
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
Intercités 14155
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:50
Narbonne
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
7 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Frontignan
08:07
Sète
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Frontignan
12:07
Sète
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 876413
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Frontignan
13:07
Sète
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 86985
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
Intercités 14155