inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Frontignan - Arles 27 avril 2018

Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
TER 876532
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
1 h 13 min
Direct
4 arrêts
TER 876534
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:03
Arles
TER 17714
Frontignan
10:07
Sète
2 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876409
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Frontignan
16:38
Sète
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876213
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:31
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:26
Avignon-Centre
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:34
Beaucaire
20:37
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Frontignan
19:51
Sète
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876313
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665