inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Antibes 19 avril 2018

Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:40
Baillargues
07:47
Lunel
07:53
Vergèze-Codognan
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
5 h 2 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
TER 17475
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
TER 17477
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
7 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Frontignan
10:07
Sète
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876409
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
12:59
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Frontignan
16:35
Sète
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876213
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
TER 17481
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Montpellier-Saint-Roch
5 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876546
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:13
Cannes
23:21
Antibes
TER 17483
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
21:03
Avignon-Tgv
TER 879341
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:06
St-Raphaël-Valescure
00:37
Cannes
00:46
Antibes
TGV 6187
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
5 h 3 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:13
Cannes
11:21
Antibes
TGV 6805