inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Annecy 22 avril 2018

Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Frontignan
13:37
Sète
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Frontignan
13:37
Sète
5 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876555
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
TER 17582
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
6 h 16 min
1 corresp.
26 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
20:13
Valence-Ville
20:25
Valence-Tgv
20:37
Romans-Bourg-De-Péage
20:48
St-Hilaire-St-Nazaire
20:58
St-Marcellin
21:13
Tullins-Fures
21:20
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:41
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
TER 886198
Frontignan
18:09
Montpellier-Saint-Roch
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
TGV 6220
Valence-Tgv
20:56
Grenoble
21:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:21
Annecy
TGV 6896