inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Frontignan - Alès 23 avril 2018

Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876530
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-De-Malgoirès
07:49
Alès
TER 877518
Frontignan
07:01
Vic-Mireval
07:06
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:23
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876404
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
1 h 27 min
Direct
5 arrêts
TER 877712