A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Tourcoing 26 mai 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
8 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
TER 19731
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
9 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
9 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741