A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Soissons 21 mai 2018

Fréjus
06:22
St-Raphaël-Valescure
06:26
Boulouris-Sur-Mer
06:30
Le Dramont
06:33
Agay
06:37
Anthéor-Cap-Roux
06:43
Le Trayas
06:48
Théoule-Sur-Mer
06:50
Mandelieu-La-Napoule
07:00
Cannes-La-Bocca
07:05
Cannes
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 881251
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:50
Soissons
TER 849921
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:50
Soissons
TER 849921
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6070
Paris Nord
17:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:22
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:46
Soissons
TER 849959
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:02
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:17
Crépy-En-Valois
21:28
Villers-Cotterets
21:44
Soissons
TER 849955
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937