A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Saint-nazaire 26 mai 2018

Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5358
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
9 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931