inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Roubaix 23 avril 2018

Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741