inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Roanne 19 avril 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 24 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
TER 886612
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
29 h 2 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 35 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
TER 886612
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
TER 875736
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:02
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:47
Roanne
TER 875740
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Vitrolles-Aér-Marseille
17:40
Miramas
18:01
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
15 h 28 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
19:00
Arles
19:19
Avignon-Centre
TER 879520
Avignon-Centre
19:40
Sorgues-Chât.du-Pape
19:44
Bédarrides
19:49
Courthézon
19:55
Orange
20:07
Bollène-La-Croisière
20:15
Pierrelatte
20:21
Donzère
20:31
Montélimar
20:44
Loriol
20:48
Livron
21:02
Valence-Ville
21:13
Tain
21:22
St-Vallier-Sur-Rhône
21:30
St-Rambert-D'albon
21:37
Le Péage-De-Roussillon
21:44
St-Clair-Les-Roches
21:52
Vienne
22:09
Lyon-Jean-Macé
22:12
Lyon-Perrache
TER 886196
Lyon-Perrache
06:12
Lyon-Part-Dieu
06:24
Albigny-Neuville
06:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
17 h 46 min
4 corresp.
55 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:13
Avignon-Centre
TER 879636
Avignon-Centre
05:46
Sorgues-Chât.du-Pape
05:51
Bédarrides
05:56
Courthézon
06:02
Orange
06:13
Bollène-La-Croisière
06:22
Pierrelatte
06:28
Donzère
06:38
Montélimar
06:51
Loriol
06:55
Livron
07:10
Valence-Ville
07:21
Tain
07:30
St-Vallier-Sur-Rhône
07:39
St-Rambert-D'albon
07:45
Le Péage-De-Roussillon
07:51
St-Clair-Les-Roches
07:59
Vienne
08:17
Lyon-Jean-Macé
08:20
Lyon-Perrache
TER 886174
Lyon-Perrache
08:37
Oullins
08:39
Pierre-Bénite
08:46
Vernaison
08:51
Grigny-Le Sablon
08:55
Givors-Canal
08:58
Givors-Ville
09:09
Rive-De-Gier
09:17
St-Chamond
09:26
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886213
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:10
Bouthéon
10:15
Veauche St Galmier
10:23
Montrond-Les-Bains
10:32
Feurs
10:39
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:03
Le Coteau
11:07
Roanne
TER 886916