inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Nîmes 22 avril 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
5 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
4 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:23
Nîmes
Intercités 4762
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
4 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
4 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:09
Nîmes
TER 876427
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Vitrolles-Aér-Marseille
17:40
Miramas
18:01
Arles
18:19
Avignon-Centre
TER 17724
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:09
Nîmes
TER 876429
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
3 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:15
Avignon-Centre
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:09
Nîmes
TER 876429
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:32
Nîmes
TER 876568
Fréjus
17:33
Les Arcs-Draguignan
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17484
Les Arcs-Draguignan
19:16
Toulon
20:11
Marseille-St-Charles
20:26
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Avignon-Tgv
21:26
Valence-Tgv
TGV 6806
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766