A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Narbonne 24 mai 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
14:00
Agde
14:03
Vias
14:15
Béziers
14:25
Coursan
14:30
Narbonne
TER 876554
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:33
Frontignan
16:40
Sète
16:56
Agde
17:09
Béziers
17:23
Narbonne
TER 876213
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:55
Narbonne
Intercités 4766