A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Mérignac Arlac 22 mai 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
19 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
19 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
19:29
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
06:18
Castelnau-D'estrétefond
06:35
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
TER 871802
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
19 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:11
Béziers
22:27
Narbonne
TER 876568
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:20
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
19 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121