A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Limoges Bénédictins 20 juillet 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
9 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Fréjus
08:20
St-Raphaël-Valescure
9 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 881255
St-Raphaël-Valescure
09:49
Toulon
11:01
Avignon-Tgv
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6188
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
10 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:26
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
12:49
Toulon
14:00
Avignon-Tgv
16:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6170
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
9 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:48
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
17:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6080
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
21:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675