A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Lille Flandres 23 mai 2018

Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6080
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:24
Valence-Tgv
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
TGV 5017