inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Laval 20 avril 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
9 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:16
Toulon
9 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881752
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
7 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375