inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Douai 20 avril 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
9 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 9860
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
TER 843112
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192