A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Dole 26 mai 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:19
Dijon-Ville
TER 17760
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
TGV 6864
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269